Новый фонокорректор iPhono3 Black Label
2020-06-19

Новый фонокорректор iFi iPhono3 Black Label идеально подходит для виниловых меломанов, гарантируя, что каждая запись будет услышана так, как того задумал исполнитель.

Ключевые Особенности

·Усиление iFi класса A TubeState с прямым сервоприводом

· Широкий диапазон настроек - кривых усиления, нагрузки и эквалайзера - для точного соответствия подключенному фонокорректору  к воспроизводимой записи

· Сверхнизкое искажение и лучший в своем классе динамический диапазон

· Сверхнизкий уровень шума - одна из самых «тихих» фоно-сцен, позволяющая услышать каждую деталь

· Высокое усиление 72 дБ сопоставимо с высококачественными фонокорректорами

Кабельные соединения находятся на противоположных концах тонкого корпуса - входы MM / MC на одном конце, вход питания и аудиовыход на другом.

Компоненты

iFi использует компоненты бескомпромиссного качества в производстве iPhono3 Black Label. Например:

Операционный усилитель Burr-Brown SoundPlus, дополненный пленочными конденсаторами Panasonic ECPU, обеспечивает невероятно низкий уровень искажений и обеспечивает превосходный динамический диапазон.

Компьютерная пара плоских биполярных входных транзисторов с высоким коэффициентом усиления снижает выходной шум.

Четыре конденсатора Nichicon 470 мкФ / 6,3 В обеспечивают более низкое ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) и улучшают скорость и качества звучания низких частот.

Восемь конденсаторов Panasonic OS-CON общей емкостью 14 800 мкФ обеспечивают низкий электронный спиновый резонанс, отличное шумоподавление и частотные характеристики.

Многочисленные конденсаторы типа TDK C0G - они имеют меньший тепловой дрейф и искажения, чем конденсаторы из полистирола.

Два конденсатора Elna Silmic II для источника питания - для изоляции барьера используется бумага из шелкового волокна, что снижает добавочные искажения и снижает помехи микрофонного эффекта.

Многочисленные тонкопленочные резисторы Vishay MELF, обеспечивающие значительно меньшие искажения по сравнению со стандартными резисторами.

IPhono3 Black Label поставляется с 15-вольтовой версией нового источника питания iFi iPower X со сверхнизким уровнем шума AC / DC от iFi . Это обеспечивает исключительно низкий уровень шума и вносит значительный вклад в лучшую в своем классе производительность фоно корректора.